INFOTOL.ID Gate Knowledge Base
Gerbang Tol Kunciran 3-8
Jalan Tol Cengkareng–Batuceper–Kunciran
Gerbang Tol Kunciran 3-8 adalah akses pada Jalan Tol Cengkareng–Batuceper–Kunciran. Halaman ini merangkum informasi lokasi, kilometer, tipe akses, serta destinasi yang terhubung dari titik ini.
Ruas TolJalan Tol Cengkareng–Batuceper–Kunciran
KM14
LokasiKunciran
TipeGerbang Tol
Informasi Akses
Arah dan Tujuan Terhubung
Kunciran; Serpong; Tangerang; Karawaci
Keterangan
Gerbang Tol Kunciran 3-8 berada di sisi selatan Tol CBK.
Gerbang dan Simpang Susun Lain di Ruas Ini
Pilih akses lain di ruas Jalan Tol Cengkareng–Batuceper–Kunciran untuk melihat lokasi, KM, dan koneksi tujuan yang terhubung.
Simpang Susun
KM 0
Simpang Susun Benda Junction
Benda
Gerbang Tol
KM 2
Gerbang Tol Benda Utama
Benda
Ramp
KM 2
Ramp Benda
Benda
Ramp
KM 7
Ramp Tanah Tinggi
Tanah Tinggi
Gerbang Tol
KM 7
Gerbang Tol Tanah Tinggi 1-2
Tanah Tinggi
Ramp
KM 8
Ramp Buaran Indah
Buaran Indah
Gerbang Tol
KM 8
Gerbang Tol Buaran Indah 1-2
Buaran Indah
Simpang Susun
KM 12
Simpang Susun Pinang
Pinang
Gerbang Tol
KM 12
Gerbang Tol Pinang 1-4
Pinang
Simpang Susun
KM 14
Simpang Susun Kunciran
Kunciran
Gerbang Tol
KM 14
Gerbang Tol Kunciran 3-8
Kunciran
FAQ Gerbang Tol Kunciran 3-8
Pertanyaan umum tentang lokasi, tujuan terhubung, dan fungsi akses di halaman ini.
Lokasi Di mana lokasi Gerbang Tol Kunciran 3-8?
Gerbang Tol Kunciran 3-8 berada di Kunciran pada Jalan Tol Cengkareng–Batuceper–Kunciran. Titik ini berada di sekitar KM 14.
Tujuan Akses atau tujuan apa yang terhubung dari Gerbang Tol Kunciran 3-8?
Kunciran; Serpong; Tangerang; Karawaci.
Tipe Gerbang Tol Kunciran 3-8 termasuk jenis akses apa?
Gerbang Tol Kunciran 3-8 diklasifikasikan sebagai Gerbang Tol pada Jalan Tol Cengkareng–Batuceper–Kunciran.
Manfaat Apa fungsi utama Gerbang Tol Kunciran 3-8 bagi perjalanan?
Gerbang Tol Kunciran 3-8 membantu pengguna jalan masuk, keluar, atau berpindah koneksi sesuai arah perjalanan di Jalan Tol Cengkareng–Batuceper–Kunciran.
Catatan Apakah ada keterangan tambahan tentang Gerbang Tol Kunciran 3-8?
Gerbang Tol Kunciran 3-8 berada di sisi selatan Tol CBK.
